ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ CAFA-2024, ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ CAFA-2024, ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА. Официальный сайт

Новость

28 января

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ CAFA-2024

28 января

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ CAFA-2024

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ CAFA-2024

Женская национальная сборная Таджикистана по футзалу проводит учебно-тренировочный сбор в Душанбе, который направлен на подготовку команды к чемпионату Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA).

На столичном сборе женская сборная страны по футзалу под руководством иранского специалиста Мустафо Афшори ежедневно проводит двухразовые тренировки в спорткомплексе «Кохи Олимп». В расположении команды находятся 17 игроков, из которых в окончательную заявку попадут 14.

В чемпионат CAFA-2023 по футзалу, который пройдет с 2 по 12 февраля в Душанбе, женская сборная Таджикистана играет с командами Ирана, Узбекистана Туркменистана и Кыргызстана.

Состав женской национальной сборной Таджикистана по футзалу на сборе в Душанбе:

Вратари: Рузигули Хасан, Муниса Гулова (все – «Зебонисо»)Холдорова Фарахноз («Хосилот»);

Полевые игроки: Некубахт Худододова, Карина Мирзоева, Нисо Абдуллоева, Джонона Курбонова, Марджона Саидова, Шамсия Хусейнова, Устоева Шукрона, (все – «Зебонисо»), Азизуллоева Шукрона («ТВ Варзиш»), Лайло Халимова, Беназир Джумахонзода, (все – «Хатлон»), Комила Расулова «Строгино», Москва), Марджона Файзуллоева и Ялиева Мадина (без клуба), Имомалиева Дилдора («Панджшер»).

Главный тренер – Мустафо Афшори (Иран).

#CAFA #CAFAWomensFutsal146ABDULLO SOQIEV08:32

Прокомментировать