НА СТАРТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД, НА СТАРТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД, ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА. Официальный сайт

Новость

05 января

НА СТАРТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

05 января

НА СТАРТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

НА СТАРТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАДЖИКИСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД.   

Завтра 6 января, в Худжанде и Душанбе стартует первый тур Чемпионата Таджикистана по футзалу среди женских команд, который пройдет при поддержке программы FIFA League Development.

Игры будут проходить в два этапа – региональный и финальный. На региональном этапе команды разделились на две группы – группа «А» (Душанбе и Хатлонская область) и группа «Б» (Согдийская область).

На первом этапе команды сыграют дома и на выезде по круговой системе в два круга. Затем, команды, которые заняли первое и второе место в групповом этапе выйдут в финальную часть Чемпионата, где выявят победителей и призеров футзального сезона - 2024.
Напомним, что Чемпионат Таджикистана по футзалу среди женских команд пройдет при поддержке Федерации футбола Таджикистана , Женской футбольной лиги Таджикистана и программы FIFA League Development, которые обеспечат команды игровой формой, мячами и футзальной обувью.6Бунтарка )09:39

Прокомментировать