ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ТУРКМЕНИСТАНОМ НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТА CAFA-2022, ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ТУРКМЕНИСТАНОМ НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТА CAFA-2022, ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА. Официальный сайт

Новость

11.07.2022

11.07.2022

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ТУРКМЕНИСТАНОМ НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТА CAFA-2022 В ДУШАНБЕ

В своем стартовом матче чемпионата Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) в Душанбе женская национальная сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Туркменистана (1:1).

На гол Мунисы Мирзоевой на 6-й минуте встречи туркменские футболистки ответили точным ударом Светланы Прянниковой в середине второго тайма.

В другом поединке первого тура чемпионата CAFA-2022 сборная Ирана добилась минимальной победы над командой Кыргызстана – 1:0.

Матчи следующего, второго тура чемпионата CAFA-2022 среди женских национальных сборных будут сыграны в понедельник, 11 июля.

Отметим, что чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации среди женских сборных проходит по круговой системе в один круг. Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.